Заработок в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Программа для перехвата киви-ваучеров » Ваши отзывы о программе qiwiperehvat


Ваши отзывы о программе qiwiperehvat

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Уважаемые покупатели! Пишите свои отзывы о программе кивиперехват. Отзыв не должен быть льстивым, просто честно напишите всё, что вы думаете о программе. Есть ли какие недочеты, ошибки, что вам нравится, что не нравится, как часто используете и т.д. Мне, как разработчику интересно любое мнение по поводу моих программ. Все, кто напишет отзыв, получают 50% скидку и возможность приобрести мои приватные программы.

0

2

Купил программу qiwiperehvat, были сомнения конечно). Ждал активации часов 10, скачал, установил и запустил. Первый же ваучер попался на 1000 рублей! Вот я хоть и взрослый, но по комнате прыгал от радости)). За полдня (часов 6) насобирал на 7612 рублей!!! Класс!! Всем рекомендую. И ещё советовал бы цену увеличить, чтоб всякая школота не покупала.

0

3

Алекс написал(а):

Купил программу qiwiperehvat, были сомнения конечно). Ждал активации часов 10, скачал, установил и запустил. Первый же ваучер попался на 1000 рублей! Вот я хоть и взрослый, но по комнате прыгал от радости)). За полдня (часов 6) насобирал на 7612 рублей!!! Класс!! Всем рекомендую. И ещё советовал бы цену увеличить, чтоб всякая школота не покупала.

Спасибо за отзыв! По поводу цены - моя цель не заработать на программе, а дать возможность зарабатывать людям. А зарабатываю я с ее помощью и еще пары своих проектов, с которыми скоро познакомлю своих покупателей. Но и совсем бесплатно раздавать не буду по всем понятным причинам

0

4

Купила программу со скидкой. Оплачивала почти ночью, прислали программу и код активации на утро, хотя я всю ночь ждала, не спала, надеялась что пришлют пораньше. Думала, что программу тоже автоответчик присылает. Сегодня пока выходной и я дома, сижу с утра активирую коды. За три часа вышло почти пять тысяч, странно что ни одного кода больше 1000 рублей не попалось  :dontknow:  и вообще все мелкие идут на 100-300 рублей и один был на 1000. Программу однозначно рекомендую!

0

5

Marinchik написал(а):

Купила программу со скидкой. Оплачивала почти ночью, прислали программу и код активации на утро, хотя я всю ночь ждала, не спала, надеялась что пришлют пораньше. Думала, что программу тоже автоответчик присылает. Сегодня пока выходной и я дома, сижу с утра активирую коды. За три часа вышло почти пять тысяч, странно что ни одного кода больше 1000 рублей не попалось  :dontknow:  и вообще все мелкие идут на 100-300 рублей и один был на 1000. Программу однозначно рекомендую!

Спасибо за отзыв! Автоответчик отсылает только инструкцию), а программу отсылаю лично я после проверки оплаты. Есть некоторые личности, которые присылают письмо с темой оплата, но не оплачивают. Наверное, надеются бесплатно получить программу.
А по поводу того, что не бывает ваучеров больше, чем на 1000 рублей, так прям в faq программы написано, что это для того, чтобы меньше привлекать внимание. Я думаю даже каждые пару минут по 100 рублей и то неплохо! Вот у вас за 3 часа вышло 5 тыс. Это разве мало? Тем более никакой физической нагрузки.

0

6

Всем привет. Что-то тут тихо у вас. Купил программу сегодня, точнее получил сегодня, а оплачивал вчера. Купил со скидкой с обещанием написать отзыв. Знаете, я получаю оргазм, когда слышу звук, который появляется когда ваучер перехватывается  :cool:   За сегодня у меня было пока 27 оргазмов). В сумме вышло немного больше 6 тыс., но еще не вечер. Решил 50% от заработанного перечислять в фонды помощи больным детям. Даже не знаю что еще сказать. Программа супер, а разработчик - мегамозг!

0

7

Oleg0280 написал(а):

Всем привет. Что-то тут тихо у вас. Купил программу сегодня, точнее получил сегодня, а оплачивал вчера. Купил со скидкой с обещанием написать отзыв. Знаете, я получаю оргазм, когда слышу звук, который появляется когда ваучер перехватывается  :cool:   За сегодня у меня было пока 27 оргазмов). В сумме вышло немного больше 6 тыс., но еще не вечер. Решил 50% от заработанного перечислять в фонды помощи больным детям. Даже не знаю что еще сказать. Программа супер, а разработчик - мегамозг!

Спасибо за отзыв! Тихо наверное потому, что тут всего лишь отзывы. За то, что будете помогать детям отдельное спасибо и удачный заработков!

0

8

Привет союзникам и коллегам!!! Сам я зарабатываю на форексе, видео о программе кивиперехват увидел случайно и купил без скидки. Но приглашение на форум все равно получил и решил оставить отзыв. Программа просто супер, я согласен с предыдущими отзывами. Единственное что меня отличает от предыдущих оставивших отзывы, так это то, что я не сижу за ней весь день. Я собираю ваучеров на 5000 рублей (+200-500р. смотря на сколько последний ваучер попадется). В общем программа хорошая и самое главное рабочая, всем пис!

0

9

Joker написал(а):

Привет союзникам и коллегам!!! Сам я зарабатываю на форексе, видео о программе кивиперехват увидел случайно и купил без скидки. Но приглашение на форум все равно получил и решил оставить отзыв. Программа просто супер, я согласен с предыдущими отзывами. Единственное что меня отличает от предыдущих оставивших отзывы, так это то, что я не сижу за ней весь день. Я собираю ваучеров на 5000 рублей (+200-500р. смотря на сколько последний ваучер попадется). В общем программа хорошая и самое главное рабочая, всем пис!

Спасибо за отзыв. Я в принципе тоже собираю с утра только 2-3 ваучера для проверки работоспособности программы. А приглашения на форум получают все покупатели, но не все регистрируются. Для активности людей и решил делать скидку в обмен на регистрацию и отзыв. Людям дешевле, а мне приятно, когда оставляют отзывы.  :yep: да и просто интересно почитать, что люди думают. Хотел попросить покупателей оставлять ссылки на свои профили в соцсетях, чтобы будущие заказчики могли им написать и пообщаться, да решил, что вряд ли кто-то будет себя палить). Я вот сам, кроме имени ничего никому не раскрою.

0

10

Салют! Долго ждал когда дадут прогу оплатил вчера в обед получил севодня утром. Денег не было занял у друзей! У каждого по 200-300 рублей! Больше не давали!  :crazyfun:  Сидел весь день на иголках! Наконец получил и запустил! Цену отбил уже за 2 часа почти! Я не знаю как отдавать на благотварительность и буду прокачивать свой стим аккаунт и копить на окулус рифт!!! Как думаете лутше друзьям не говорить про прогу или тоже пусть купят? А если я много буду ваучеров перехватывать меня не найдут?

0

11

Superman написал(а):

Салют! Долго ждал когда дадут прогу оплатил вчера в обед получил севодня утром. Денег не было занял у друзей! У каждого по 200-300 рублей! Больше не давали!  :crazyfun:  Сидел весь день на иголках! Наконец получил и запустил! Цену отбил уже за 2 часа почти! Я не знаю как отдавать на благотварительность и буду прокачивать свой стим аккаунт и копить на окулус рифт!!! Как думаете лутше друзьям не говорить про прогу или тоже пусть купят? А если я много буду ваучеров перехватывать меня не найдут?

Спасибо за отзыв) Похоже это наш самый юный покупатель на данный момент), хотя и взрослые играют в игрушки. Извиняюсь, если ошибся). Я проверяю оплату только утром, мне так удобнее, поэтому если вы оплатили даже через час после того, как я проверял, то придется ждать следующего утра пока я снова проверю Но в сутки укладываюсь.
Найти не должны, т.к. кивиперехват  перехватывает исходящие потоки данных с API мерчанта qiwi в виде транзакций киви ваучера и не палится по ip, т.к. перехват проводится через наши серверы и не зря их 6, у каждого сервера свои данные.  По поводу друзей - вам решать. Я за кол-вом продаж не гонюсь).

0

12

Админ я почти ниче не понял из твоего сообщения но спасибо!

0

13

А действительно нужна какая-нибудь безопасность? Могут поймать?

0

14

Marinchik написал(а):

А действительно нужна какая-нибудь безопасность? Могут поймать?

Marinchik, я уже написал, что данные перехватываются через API, а в QIWI сами предоставляют доступ к API разработчикам. Правда это делается для того, чтобы свои магазины подключать и просто оплату на сайте, но нам этого достаточно). Да в принципе в любой крупной системе дают доступ к API, в тех же вконтакте и одноклассниках. Видели сколько людей были взломаны в соцсетях?
И что такое киви-ваучер? Это по сути просто код, благодаря которому ЛЮБОЙ может получить деньги. А уж где вы взяли этот код, это не так важно. Вы ведь не взламывали никого? Кто докажет, что код вам выдал не отправитель? Вы же не виноваты, что у киви дырки в системе. Вообще киви признана одной из самых худших систем в плане безопасности. Да и суммы у нас не просто так перехватываются не более 1000 р. Чтоб не привлекать внимание. А из-за тысячи там менять систему не будут. И вообще программа станет бесполезна, когда киви прикроет все эти ваучеры. А это вряд ли случится. А если и случится, я своих покупателей не брошу и предложу новые программы, которые пока на стадии тестирования.

0

15

Спасибо за возможность заработать деньги! Мне немножко стыдно конечно, успокаиваю себя тем, что у каждого по чуть-чуть берём и что не наша вина в багах системы киви. Иногда такие комментарии к переводам бывают, что поражаешься как только люди не зарабатывают. Часто ваучеры переводят девушкам лёгкого поведения, и тогда мне не стыдно активировать такие ваучеры. Хотел рассказать  своим родным и посоветовать им тоже купить, сделал разведку (просто завёл разговор о подобных методах заработка), родные сказали, что таким не стали бы заниматься ни за что. Передумал предлагать и решил зарабатывать сам. Часть денег решил переводить волонтёрам, которые занимаются помощью животным, точнее не деньги, а покупки буду им отдавать (корм, лекарства и т.д.). Хочу в будущем открыть свой приют для животных. Детдомам решил не помогать, им помогает государство.

0

16

Ilovemoney написал(а):

Спасибо за возможность заработать деньги! Мне немножко стыдно конечно, успокаиваю себя тем, что у каждого по чуть-чуть берём и что не наша вина в багах системы киви. Иногда такие комментарии к переводам бывают, что поражаешься как только люди не зарабатывают. Часто ваучеры переводят девушкам лёгкого поведения, и тогда мне не стыдно активировать такие ваучеры. Хотел рассказать  своим родным и посоветовать им тоже купить, сделал разведку (просто завёл разговор о подобных методах заработка), родные сказали, что таким не стали бы заниматься ни за что. Передумал предлагать и решил зарабатывать сам. Часть денег решил переводить волонтёрам, которые занимаются помощью животным, точнее не деньги, а покупки буду им отдавать (корм, лекарства и т.д.). Хочу в будущем открыть свой приют для животных. Детдомам решил не помогать, им помогает государство.

Спасибо за отзыв! Хороших заработков. И советую не говорить даже самым близким о том, чем вы занимаетесь. Деньги любят тишину.

0

17

Обновил программу! Поменял настройки. Теперь кивиперехват может ловить ваучеры до 3000 рублей. Всем покупателям отправил ссылку на новую версию! В настройках можно выставить диапазон на какую сумму перехватывать ваучеры. Целую неделю работал над обновлением и не продавал старую версию. Теперь при работе с кивиперехват, будет шифроваться ваш ip с помощью встроенных обновляемых прокси, хотя я знаю, что многие из вас активируют ваучеры не в программе, а на сайте, но безопасность не бывает лишней). Также доступна массовая проверка ваучеров, то есть вы можете запустить программу на ночь и лечь спать, а утром проверить все полученные ваучеры за один раз! Цена прежняя: 5000 рублей без отзыва, 2500 рублей с отзывом. Больших вам заработков!

0

18

Здравствуйте. Оплатила 2500 рублей с обязанностью оставить отзыв. Пользуюсь программой пока часа 3, решила написать отзыв как только заработаю больше чем заплатила. За 3 с небольшим часа вышло 2900, хотелось бы написать отзыв без эмоций, но не могу себя сдерживать! Заработаю ещё немного и доплачу автору ещё 2500 р. Спасибо, что даёте возможность людям зарабатывать! Мне очень нужны деньги. Собираю сына в первый класс, в городе безработица, деньги взять абсолютно негде. Занимала у знакомых на свой страх и риск. Да и кроме этого долгов полно. Кулю всё к школе сыночку, и буду раздавать наши долги. Спасибо большое за помощь!!!

Отредактировано foreverukraine (2016-08-17 07:36:46)

0

19

Добрый день! Я увидела в контакте видео о программе кивиперехват и решила купить ее. Очень сомневалась, но возможная прибыль была больше, чем возможные потери и я решилась. Программу прислали сразу, примерно в течение часа, запустила ее, активировала и начала работать. Впечатления неоднозначные. С одной стороны приятен этот легкий заработок, с другой - немножко грызет совесть, ведь это чьи-то деньги могли бы быть. Да, конечно, часть раздаю нуждающимся, но еще для себя решила, что зарабатывать буду 30-40 тыс в день и достаточно, все-таки нудно это сидеть и активировать.
Теперь о минусах. Считаю, что администратор программы мог бы и почаще отвечать на вопросы клиентов. Ответа по почте практически не добьешься. Это огромный минус. Я лично долго думала брать или не брать программу, а вдруг развод, раз администратор молчит, но пообщалась с теми, у кого увидела отзывы и решилась купить.
А это мой ежедневный заработок:
http://sh.uploads.ru/GezMU.jpg
http://se.uploads.ru/cLbMB.jpg
http://sd.uploads.ru/d1gje.jpg
http://s7.uploads.ru/aHckO.jpg
http://s0.uploads.ru/rgYnO.jpg

Отредактировано Marianna (2016-08-21 08:54:00)

0

20

Marianna написал(а):

С одной стороны приятен этот легкий заработок, с другой - немножко грызет совесть, ведь это чьи-то деньги могли бы быть.

Считайте, что это на совести киви, если бы не было киви-ваучеров, код от которых может активировать любой, то не было бы и перехватов

Marianna написал(а):

Теперь о минусах. Считаю, что администратор программы мог бы и почаще отвечать на вопросы клиентов. Ответа по почте практически не добьешься. Это огромный минус. Я лично долго думала брать или не брать программу, а вдруг развод, раз администратор молчит, но пообщалась с теми, у кого увидела отзывы и решилась купить.

Знаете, я раньше отвечал на каждое письмо, а их приходит по 100-150 в день. Потом включил автоответчик, который отправляет людям инструкцию. В инструкции есть абсолютно всё, что нужно знать о программе. Если люди задают вопросы типа "а что такое киви?", "а что такое ваучеры и где их взять?", "а сделай такое для карт виза, т.к. я не знаю, что такое киви", я считаю, что никакая программа им вообще не нужна, т.к. и после покупки они мне будут мозг клевать. Я уже даже по оплате написал всё по шагам и прикрепил скриншот, но всё равно люди задают глупые вопросы. Если человек не хочет хоть немного подумать, то пусть ищет другой вид заработка, я же не заставляю покупать программу. Я её давно уже не рекламирую, люди сами делятся видеозаписями и скриншотами в соцсетях, советуют друзьям. Если бы это всё не работало, делился бы кто-нибудь?
Я утром проверяю кошелёк, если есть оплата за кивиперехват, я проверяю почту, там у меня в отдельной папке все письма с оплатой, не зря же я прошу отправлять их с темой "Оплата", ни одно письмо не будет пропущено. Ведь некоторые люди стараются разобраться в простом и зарабатывают, а некоторым просто лень.

0

21

Всем кревед!)))  Решил написать отзыв! Прогу я купил давно уже, больше месяца назад, тогда за отзыв не продавали. Активировал ваучеры днем и ночью), почти не спал. Недавно после обновы купил еще 2 компа и две копии кивиперехвата, установил еще на каждый комп, они работают у меня круглосуточно, утром просыпаюсь, умываюсь и бегом активировать все что за ночь набежало. Честно говоря процентов 30 от ночных ваучеров нерабочие идут, то есть активированные уже, видать те, кому их отправляли, уже активировали пока я дрых).
За всё это время я накопил больше 3-х миллионов рублей! Хотите верьте, хотите нет.  Купил родителям хорошую квартиру, а себе скоро беру вообще крутяцкую в престижном районе, уже выбрал, делаем доки. Записал видео! Я правда не спец по записи, но как смог так смог. Ребят, покупайте прогу пока не поздно и ловите бабки!!!
Кстати, раньше я стеснялся с девушками знакомиться, а сейчас видя мои деньги, они сами клеятся. И вообще отношение людей другое, когда ты обеспечен, даже не знаю радоваться или грустить... главное сам я себя сейчас чувствую увереннее. И я не согласен с теми кто по 10-30 тысяч в день качает на проге. Качайте больше, на сколько вас хватит, пока есть возможность.

0

22

Николя, я б на вашем месте лицо скрыл и имя не говорил, мало ли... А так, спасибо большое за приятный за отзыв, прикольно, что вы называете нас командой.

0

23

Admin написал(а):

Николя, я б на вашем месте лицо скрыл и имя не говорил, мало ли... А так, спасибо большое за приятный за отзыв, прикольно, что вы называете нас командой.

Так я говорю не спец в записи видео. А найти не найдут, кто доказать сможет, где я взял деньги?) Но для хоть какой-то безопасности, загрузил его со странички подруги), да и с такими бабками я могу и адвоката нанять если что хорошего! Кто не рискует, тот сами знаете что.

0

24

Здравствуйте. Никогда не писала отзывы, но так как купила программу кивиперехват за 50% от стоимости, приходится писать. Пользуюсь почти полдня, а точнее часов 6-7. Наловилось 32 ваучера на сумму 8450, в настройках поставила собирать всё, а не только дорогие, может в будущем, когда накоплю денежек, буду собирать только дорогие, а пока рада каждой копеечке. Программа работает, хотя я боялась, что потеряю деньги. С мужем уже распланировали, что купим в первую очередь) Большое спасибо!

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Программа для перехвата киви-ваучеров » Ваши отзывы о программе qiwiperehvat